Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На Пикнике «Афиши» покажут платежные технологии будущего

21 июля 2016

Впервые в истории посетители популярного фестиваля Пикник «Афиша» смогут делать покупки банковскими картами, в том числе по бесконтактной технологии.

МТС, MasterCard и компания «Афиша», которая входит в состав холдинга Rambler & Co дарят новые возможности гостям московского музыкального фестиваля Пикник «Афиша» - во время мероприятия все желающие смогут в специальных точках бесплатно получить предоплаченные карты MasterCard МТС Деньги, оснащенные чипом с бесконтактной технологией оплаты MasterCard. Абоненты МТС смогут при помощи специального приложения скачать карту MasterCard МТС Деньги на свой мобильный телефон с операционной системой Android и NFC-модулем, чтобы расплачиваться в одно касание смартфоном к платежному терминалу.

Эти карты можно будет сразу же пополнить на терминалах МТС Банка и опробовать новый способ оплаты – для ценителей современных технологий МТС, MasterCard и «Афиша» организуют на всех площадках фестиваля инновационные зоны безналичной и бесконтактной оплаты – покупки можно сделать в зонах фудкорта или маркета. При пополнении карт MasterCard МТС Деньги на сумму свыше 1500 рублей гостей фестиваля ждут подарки - чек нужно будет предъявить в специальных точках выдачи призов.

Пикник «Афиши» 2016 пройдет в музее-заповеднике Коломенское 30 июля, где на главной сцене выступят короли британского брейкбита The Chemical Brothers и самая громкая российская группа сезона «Ленинград».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.