Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В России запустился интернет-сервис доставки товаров и еды Boneerun

26 июля 2016

В России запущен новый интернет-сервис доставки документации, товаров и еды на дом Boneerun («Бониран»). По словам разработчиков, сервис связывает заказчиков и частных курьеров, которые взаимодействуют без посредника.

«Теперь вы будете иметь возможность самостоятельно объявить вознаграждение за услуги курьера, видеть, кто из курьеров взял ваш заказ, и получать заказы в кратчайшие сроки», — заявили в Boneerun.

Веб-сайт отличает простой и понятный интерфейс и адаптивный дизайн. По мнению разработчиков, платформа удовлетворит потребности сразу двух категорий людей: тех кому недостаточно времени, и тех, кому нужен заработок.

Сервис «Бониран» обеспечивает быструю доставку, поскольку заказ принимает курьер, расположенный ближе всего к заказчику. Заказ курьер видит на своей карте, и как только он его принимает, заказчик получает уведомление с информацией о курьере, исполняющем заказ, пояснили разработчики.

Кроме того, сервис позволяет зарабатывать каждому зарегистрированному пользователю, который будет выполнять заказы. Так, частные курьеры имеют возможность получать неограниченный доход в удобное время. Достаточно открыть карту курьера, выбрать заказ и доставить его получателю. На карте для курьеров можно узнать, где сейчас есть заказы, информацию о самом заказе и сумму вознаграждение.

Доставив заказ, курьер получает свое вознаграждение и может сразу же приступить к следующему заказу.

В данный момент разработчики уже представили сервис «Бониран» в 9 странах мира.


Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.