Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Keysight Technologies расширяет услугу калибровки модульных приборов

26 июля 2016

Компания Keysight Technologies объявила о расширении спектра услуг калибровки, которые включают теперь калибровку приборов сторонних производителей, что соответствует намерениям компании поддерживать контрольно-измерительные системы в целом.

Услуги калибровки компании Keysight обеспечивают стабильную точность и высокий коэффициент готовности контрольно-измерительного оборудования собственного производства, а также средств измерений практически любого производителя. Это помогает инженерам разрабатывать, монтировать и обслуживать контрольно-измерительные системы с минимальными затратами.
 
Современные контрольно-измерительные системы часто содержат приборы разных форм-факторов от различных производителей. Сюда входит и постоянно растущая номенклатура приборов в форматах PXI и AXIe, которые используются наряду с традиционными настольными приборами. Эти приборы часто применяются в сложных решениях, требующих настройки, обслуживания и ремонта по месту установки. Всеобъемлющие услуги калибровки компании Keysight удовлетворяют растущую потребность в обеспечении полноценной поддержки приборов различных производителей и теперь охватывают более 100000 продуктов, продолжая расширяться на настольные приборы и приборы в формате PXI сторонних производителей.
 
«Мы понимаем, что контрольно-измерительные системы являются ключевым ресурсом, и что всё большее их число включает приборы в форматах PXI и AXIe, – сказал Джон Пейдж (John Page), президент группы сервисных решений компании Keysight. – Наши высококвалифицированные специалисты по всему миру помогают заказчикам в поддержке, калибровке и обслуживании этих систем».
 
Кроме того, компания Keysight объявила о расширении линейки высокопроизводительных измерительных приборов и типовых решений в форматах PXI и AXIe. Эти приборы и решения применяются в широком спектре приложений, включая тестирование оборудования мобильной связи 5G, ВЧ усилителей мощности и радиомодулей сопряжения для увеличения скорости тестирования, улучшения точности и сокращения занимаемого места. Новые продукты опираются на богатый опыт компании в области создания приборов в форматах PXI и AXIe для ВЧ, СВЧ и цифровых измерений. Используя лучшие из имеющихся приборов – настольные, модульные и их сочетания – типовые решения предлагают проверенные программно-аппаратные конфигурации для ответственных приложений, включая 5G, имитацию среды РЭБ и тестирование цифровых линий связи.
 
18-слотовое шасси M9019A PXIe Gen 3, контроллер, модули ввода/вывода и адаптер для подключения внешнего ПК обеспечивают максимальную на рынке полосу пропускания. Эта новая серия системных компонентов в формате PXIe предлагает как минимум вдвое большую системную полосу пропускания по сравнению с традиционным шасси второго поколения, а возможность подключения опционального внешнего ПК устраняет ограничения на выбор компьютера, накладываемые закрытыми системами PXIe.
 
Благодаря открытой платформе Gen 3 компании Keysight, заказчики могут выбрать внешний ПК или контроллер, наилучшим образом соответствующий их потребностям. Например, для приложений 5G или РЭБ нужен ПК, оптимизированный на захват и воспроизведение больших потоков данных, а для приложений MIMO нужны большие многоканальные и многоприборные контрольно-измерительные системы PXIe.
 
4-слотовый векторный трансивер M9421A PXIe (VXT) и быстродействующий источник-измеритель M9111A PXIe (SMU) повышают пропускную способность систем тестирования, сокращают занимаемое место и ориентированы на промышленное производство и проверку конструкции ВЧ усилителей мощности и радиомодулей сопряжения следующего поколения. Эти новые приборы войдут в состав типового решения компании Keysight, предназначенного для измерения параметров и тестирования ВЧ усилителей мощности и радиомодулей сопряжения.
 
Охватывая диапазон частот от 60 МГц до 6 ГГц и обладая полосой анализа модуляции до 160 МГц, векторный трансивер поддерживает измерения с аппаратным укорителем на базе ПЛИС и включает программное обеспечение, которое поддерживает измерение коэффициента шума, аналоговую демодуляцию и разнообразные форматы сотовой и беспроводной связи. Источник-измеритель регулирует и стабилизирует выходное напряжение, а также точно измеряет токи вплоть до микроамперного диапазона за время менее 1 мс. Это в 20 раз быстрее по сравнению с автономными приборами компании Keysight прошлого поколения при значительно меньшем размере.
 
Новое типовое решение для тестирования цифровых линий связи представляет собой самый быстродействующий на сегодняшний день кабельный тестер и содержит векторный анализатор цепей в формате PXI с полной калибровкой S-параметров по 32 портам в полосе до 26,5 ГГц. Программное обеспечение PLTS выполняет полный анализ и имеет удобный интерфейс для производственного тестирования.
 
Другие новые продукты включают:
Модуль цифрового ввода/вывода (DSR) M9195B PXIe является улучшенной версией модели M9195A и поддерживает синхронизацию нескольких модулей и работу с ПО редактирования кодовых последовательностейВысокоскоростной 12-разрядный дигитайзер/широкополосный цифровой приёмник M9203A в формате PXIe предназначен для тестирования новейших систем радиосвязи, РЛС и спутниковых системМногоканальный тестер коэффициента битовых ошибок M8030A, используемый с 14-слотовым шасси M9514A AXIe для многоканального тестирования и системным ПО M8070A, позволяет одновременно измерять до 10 каналов и минимизирует перекрёстные помехи в многоканальных высокоскоростных системахВысокоинтегрированный тестер коэффициента битовых ошибок M8040A для измерений физического уровня и тестирования на соответствие стандартам поддерживает скорость передачи данных до 64 Гбод, охватывает все типы стандартов 400 GbE и упрощает измерение параметров приёмников с сигнализацией PAM-4 и NRZВстроенный контроллер M9537A AXIe второго поколения обладает высокой вычислительной мощностью, необходимой для интенсивного анализа данных и поддержки нескольких модулей; может одновременно отображать несколько сигналов и инструментов анализа, существенно облегчая диагностикуВысокоскоростной 12-разрядный дигитайзер/цифровой приёмник M9703B AXIe представляет собой улучшенную модель M9703A и идеально подходит для многоканальных приложений, в которых нужны когерентность, широкополосный анализ, широкий динамический диапазон, поддержка потоковой передачи и записи данных 

Кратчайшие сроки ремонта, лучшие в отрасли услуги поверки/калибровки, стратегия быстрой замены модулей и стандартная трёхлетняя гарантия, предоставляемая компанией Keysight, максимально продлевают время безотказной работы оборудования и сокращают эксплуатационные расходы.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.