Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» поддерживает региональный астраханский проект «Играем вместе!»

02 августа 2016

«Ростелеком» выступает партнером Министерства социального развития и труда Астраханской области в реализации инициированного губернатором области социального проекта «Играем вместе!». Проект направлен на укрепление семейных ценностей и популяризацию здорового семейного досуга. География проекта охватывает практически весь Астраханский регион.

В рамках проекта сотрудниками социальных учреждений организуются подвижные игры, спортивные эстафеты, творческие конкурсы, мастер-классы, викторины и множество других интересных и полезных развлечений, объединяющих родителей и детей, соседей по двору или микрорайону.

«Ростелеком» – технический партнер мероприятий, кроме того, компания предоставляет возможность их участникам – взрослым и детям – освоить пользование опцией «Караоке» «Интерактивного ТВ». В плэй-листе «Ростелекома» более двух тысяч песен на любой вкус: российских и иностранных, авторских и детских, эстрадных и песен из кинофильмов. Песни удобно сортируются по жанрам, исполнителям и алфавиту. Имеется возможность составлять и собственный плей-лист любимых песен. Астраханцы проявляют к опции «Караоке» большой интерес и с удовольствием демонстрируют свои вокальные способности. А песни, исполняемые детьми, становятся музыкальным оформлением игротеки.

«Проект «Играем вместе» позволяет нам внести свою лепту в объединение поколений и организацию активного досуга астраханцев на свежем воздухе. Но вместе с тем мы получаем и возможность индивидуально пообщаться со своими клиентами, рассказать им о действующих акциях, дать попробовать новые услуги и сервисы. Скверы в жилых микрорайонах, в которых обычно проводятся мероприятия проекта «Играем вместе» – удачное место для такого общения. Люди настроены на позитив, они не заняты срочными делами, мы не ломаем их планы, и нас объединяет с ними общее интересное мероприятие. Прекрасные условия для решения вопросов между поставщиком услуг и потребителями», – комментирует директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.