Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Новая функция просмотра расписания поликлиник доступна для москвичей

02 августа 2016

На портале emias.info появился новый раздел «Расписание и поликлиники».  Теперь у жителей столицы есть возможность посмотреть  расписание интересующего врача и найти нужное медицинское учреждение.

Для удобства пациентов поиск медучреждения производится по разным параметрам: номеру поликлиники, ее адресу, району, в котором она находится или ближайшей станции метро. Расписание обновляется ежедневно и доступно для всех взрослых и детских поликлиник столицы, а также женских консультаций и стоматологических поликлиник, подключенных к Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС).
 
Функционал значительно облегчит жизнь не только пациентам, но и работникам поликлиники. Ведь если онлайн можно узнать в отпуске ли врач или на больничном, не нужно звонить администратору медучреждения.

Пока данная функция доступна только на emias.info. В дальнейшем возможность смотреть расписание будет и в мобильном приложении emias.info. Если функционал будет пользоваться популярностью у пациентов, разработчики перенесут его и на официальные городские каналы записи.

Кроме того, на сайте есть возможность узнать номер телефона и адрес других медицинских учреждений: роддомов, больниц, госпиталей, санаториев.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.