Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Открыт прием заявок на включение в перечень изданий для получения скидки в рамках подписной кампании

03 августа 2016

Решение о включении изданий в перечень рекомендованных к скидке принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России.

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о начале приема заявок от средств массовой информации (СМИ) для включения в перечень изданий, рекомендованных для получения скидки на подписной тариф ФГУП «Почта России» в рамках подписной кампании на второе полугодие 2017 года.

Решение о включении изданий в перечень рекомендованных к скидке принимает Экспертный совет по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Сотрудники Минкомсвязи России, входящие в состав совета, не принимают участие в формировании указанного перечня.

Для включения в перечень на второе полугодие 2017 года периодическим печатным изданиям, которые ранее вошли в перечень на первое полугодие 2017 года, необходимо направить уполномоченным членам Экспертного совета по федеральным округам заполненные заявку и карточку издания только в электронном виде. СМИ, не включенные в данный список, помимо указанных документов должны прислать оригинал одного экземпляра газеты (журнала) почтой.

Скачать документы для оформления заявки можно с официального сайта Минкомсвязи России: образец заявки, карточка издания.

Обращаем внимание, что за формирование предложений по включению в перечень федеральных или региональных газет и журналов детско-юношеской или научно-популярной направленности отвечает заместитель председателя правления Ассоциации распространителей печатной продукции Вячеслав Керов. Адрес электронной почты: Alyance_podpiska@mail.ru.

Заявки принимаются до 20 сентября 2016 года.

Консультацию по вопросу включения в перечень можно получить по телефонам:

Анна Шмарикова, телефон: +7 (495) 771-80-00 (доб. 3734),
Олеся Моргунова, телефон: +7 (495) 771-80-00 (доб. 3747),
Екатерина Часовская, телефон: +7 (495) 771-80-00 (доб. 8872).
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.