Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС обеспечит связью бригады «скорой помощи» в Ульяновске

05 августа 2016

МТС сообщает о победе в тендере по оказанию услуг связи для ГУЗ «Станция скорой медицинской помощи г. Ульяновск». Теперь городские экипажи «скорой» оснащены связью МТС для оперативной передачи данных о состоянии пациентов диспетчеру.

В рамках контракта МТС обеспечит связь более сотни бригад скорой помощи с центральной диспетчерской службой, подстанциями скорой помощи и другими бригадами. Сервисы МТС помогут диспетчерам распределять вызовы и держать оперативную связь с бригадой медиков, что повысит скорость реагирования на вызовы пациентов. Также SIM-карты МТС позволят передавать данные с кардиографов в приемный покой, еще до прибытия в больницу.

«До недавнего времени бригады скорой помощи связывались с диспетчером с помощью рации, что часто было связано с техническими затруднениями. Надежный канал мобильной связи позволит решать рабочие вопросы еще оперативнее, ведь от скорости принятия решений и своевременности оказания медицинской помощи может зависеть жизнь человека», – отметил коммерческий директор МТС в Ульяновской области Василий Голуб.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.