Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Уместный торг, жара и смартфон Apple в подарок

08 августа 2016

Чтобы привлечь покупателей и убедить их в необходимости совершения покупок именно у них, ритейлеры предлагают не только скидки и подарки, но даже возможность поторговаться, предложив свою цену.

Компания «М.Видео» предлагает поучаствовать в акции «Торг уместен!». С 29 июля по 8 августа 2016 года можно, выбрав товар в интернет-магазине, предложить свою собственную цену на товар, сообщает Hi-Tech@Mail.ru. Вероятность успеха вашего предложения можно будет увидеть на специальной шкале. Предложить свою цену можно будет лишь один раз, а когда вы сделаете заказ, то цена покупки пересчитается с учетом вашей скидки.
В акции участвуют практически все категории товаров, начиная от аксессуаров и заканчивая крупной бытовой техникой.

Интернет-магазин «Техносила» решил позаботиться о тех своих покупателях, которым этим летом нестерпимо жарко. С 29 июля по 10 августа 2016 года компания предлагает совершить покупку любой климатической техники – от вентилятора до сплит-системы – получив скидку до 10%.

C 28 июля по 31 августа ритейлер проводит акцию, в рамках которой, совершая покупки как в интернете, так и в розничном магазине сети, можно стать обладателем новенького смартфона Apple iPhone 6S.
Кроме этого вы можете получить скидку от 15 до 25% от суммы сделанной вами покупки в виде бонусов, которые тут же можно потратить.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.