Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ICQ запускает собственный редактор для фото и видео

09 августа 2016

Новая версия ICQ для Android получила мобильный редактор. Богатый функционал поможет сделать картинки и видео более информативными, яркими и смешными.

Редактор ICQ позволяет рисовать прямо на фото или видео. Пользователь может выбрать любой цвет из палитры и рисовать поверх изображения пальцем, как кистью. Эта опция может быть полезной как для того, чтобы обвести важный объект на картинке, так и для того, чтобы подрисовать пышные усы приятелю на фото.

Любимые стикеры из ICQ теперь можно добавлять прямо на изображения. Редактор позволяет быстро поменять их размер, наклон или положение на картинке.

Пользователи также смогут наносить на фото гео-бейджи. При этом ICQ будет подсказывать отправителю наиболее актуальные варианты, исходя из его местоположения: например, предложит подписать на изображении название города, фестиваля или конкретного мероприятия.

Еще одной полезной опцией редактора стала возможность добавлять текстовые подписи. Теперь каждый может превратить обычную картинку в забавный демотиватор или добавить субтитры к видео.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.