Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ActiveCloud наращивает облачные мощности при содействии «Райффайзен-Лизинг»

10 августа 2016

ActiveCloud расширит физическую инфраструктуру своих облаков в партнерстве с компанией «Райффайзен-Лизинг». Привлечение лизингового финансирования позволит провайдеру сохранить высокое качество услуг, а конкурентоспособные тарифы дадут возможность заказчикам реализовать сложные и масштабные инфраструктурные ИТ-проекты.

Новое облако ActiveCloud было создано в рамках программы CloudOS Network (COSN) и сравнительно недавно представлено клиентам компании. На сегодняшний день это предложение стало одним из самых востребованных в портфолио провайдера. Заказчики высоко оценили такие преимущества, как совместимость, полноценная поддержка современных стандартов и отсутствие ограничений по производительности и количеству виртуальных серверов. Для многих весомым аргументом стала также высокая надежность и отказоустойчивость, подтвержденная тысячами провайдеров во всем мире, использующих технологии Microsoft в рамках программы COSN. Немаловажно и то, что вся физическая инфраструктура облака ActiveCloud размещена в российских ЦОДах, а, следовательно, его использование соответствует требованиям закона о персональных данных.

 

Реализовать проект такого масштаба без единовременных капитальных вложений ActiveCloud смогла, благодаря партнёрству с ООО «Райффайзен-Лизинг», компанией, которая много лет помогает провайдеру в реализации крупных проектов.

 

«Сейчас – лучшее время, чтобы инвестировать в технологии. Недавнее расширение нашей облачной инфраструктуры, реализованное с помощью компании «Райффайзен-Лизинг», только подтверждает нашу уверенность в этом. Через год или два, когда глобальные и локальные экономические проблемы уйдут в прошлое, именно ИТ станут тем преимуществом, которое позволит легко обогнать конкурентов и сохранить лидерство. Независимо от сферы деятельности и масштабов бизнеса, компания, использующая современные технологии, будет значительно быстрее реагировать на изменения рынка, лучше понимать потребности клиентов и эффективнее работать в целом», - рассказал Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud.

 

«Среди наших клиентов, работающих в сфере ИТ и телекоммуникаций, ActiveCloud выделяют прекрасная платежная дисциплина, способность верно оценивать свой потенциал роста и отличное понимание тенденций рынка. Это пример компании, которая умеет использовать все преимущества лизингового финансирования для расширения бизнеса и повышения конкурентоспособности. Благодаря нашим связям с крупнейшими поставщиками и дилерами ИТ-оборудования, мы всегда можем предложить ActiveCloud все необходимые решения на оптимальных условиях», - отметила Софья Горлова, начальник отдела лизинга оборудования ООО «Райффайзен-Лизинг».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.