Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

20 сентября в Москве вновь пройдет ежегодная конференция Fujitsu World Tour 2016

12 августа 2016

Fujitsu объявляет о начале регистрации на ежегодную ИТ-конференцию Fujitsu World Tour 2016, которая состоится в Москве 20 сентября. В этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Движущая сила цифровой трансформации». Компания Fujitsu предлагает каждому участнику конференции своими глазами увидеть, как цифровые технологии способны изменить то, как люди работают, думают и сотрудничают, открыть новые возможности для бизнеса, отдельных людей и общества в целом.

Основными пунктами программы станут:

  • «Перспективы развития бизнеса в России в период 2016–2020 гг.» – прогноз от ведущего аналитика по развивающимся рынкам Дэниела Торнили, президента DT-Global Business Consulting GmbH, соучредителя CEEMEA Business Group.

  •  Практический опыт оптимизации и развития ИТ-инфраструктуры на базе продуктов Fujitsu от компаний-клиентов. К участию приглашены: Нефтехимический территориальный кластер Республики Башкортостан, Национальная сеть кинотеатров «Синема Парк», Международный медицинский центр «Клиника сердца», Торговая сеть «Вестер» и другие.

  • Специальные секции, посвященные ключевым направлениям Fujitsu: бизнес-ориентированный ЦОД, построение катастрофоустойчивых ИТ-систем, облачные технологии и сервисы управления инфраструктурой, инновации в области Интернета вещей и гиперконвергентных сред, проекты и решения в сфере ритейла и другие.
  • Выставка решений, на которой будет развернута демо-зона компании Fujitsu со всеми новейшими продуктами и моделями оборудования, а также стенды компаний-партнеров, в числе которых NetApp, Suse, Пилот.

Стремительное развитие цифровых технологий значительно сокращает число препятствий на пути к воплощению в жизнь инновационных идей, предлагая как организациям, так и отдельным лицам эффективные инструменты для роста и развития. Компания Fujitsu ставит своей задачей в полной мере использовать потенциал цифровых технологий для создания инновационных решений, обеспечивающих заказчикам преимущества в бизнесе. 

К участию в конференции приглашаются ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов российских компаний, заинтересованные в развитии инфраструктуры с использованием инновационных технологий. Участие в мероприятии для представителей бизнеса бесплатное и возможно только после подтверждения регистрации.

Ресурсы

- Регистрация на конференцию: http://www.fujitsu.com/ru/microsites/worldtour2016/registration/index.html
- Официальный сайт Fujitsu World Tour 2016: http://www.fujitsu.com/ru/microsites/worldtour2016/
- Блог Fujitsu: http://blog.ts.fujitsu.com
- Следуйте за Fujitsu на Твиттер: https://twitter.com/Fujitsu_RUS
- Следите за нами на LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/fujitsu-russia-and-cis
- Найдите Fujitsu на Facebook: https://www.facebook.com/fujitsu.ru
- Медиасервер Fujitsu: http://mediaportal.ts.fujitsu.com/pages/portal.php
- Самые свежие новости Fujitsu: http://www.fujitsu.com/ru/about/info-center/press/index.html

Дополнительная информация:

Антон Щёгутов, агентство «Маркетинговый центр»

Тел.: +7 831 461-91-10 , anton_shchyogutov@marketingcentre.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.