Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания 2test присоединилась к форуму СПЕКТР-2016

15 августа 2016

Российский производитель, поставщик и интегратор телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений 2test снова примет участие уже в XVI Всероссийском форуме «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных сетей» (СПЕКТР-2016).

В рамках форума СПЕКТР-2016 технический директор 2test Данила Губанков выступит с докладом на тему «Эффективное управление использованием радиоспектра: мобильная эволюция», в основе которого лежит реализуемый проект компании. Помимо этого, в выставочной части форума будет представлен стенд 2test, на котором эксперты компании продемонстрируют оборудование в составе нового комплекса, решающего задачи контроля радиоспектра и развития систем мобильной связи следующего поколения.

В XVI Всероссийском форуме «Нормативно-правовое регулирование использования радиочастотного спектра и информационно-коммуникационных

сетей» примут участие должностные лица Роскомнадзора, представители Минкомсвязи, Россвязи, Минобороны, радиочастотной службы, ФГУП «РТРС», ФГУП НИИР, компаний-операторов связи и производителей оборудования. В 2016 году мероприятие состоится 20-21 сентября 2016 года в Санкт-Петербурге.

СПЕКТР-2016 проводится по инициативе и при поддержке Роскомнадзора, организатором выступает АНО «Радиочастотный спектр». На форуме будут проходить обсуждения вопросов и проблем, связанных с распределением и использованием радиочастотного спектра и регулированием применения информационно-коммуникационных сетей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.