Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Acronis расширят возможности в среде Microsoft Azure

15 августа 2016

AcronisBackupCloudExtension, новый продукт компании Acronis, который позволяет поставщикам облачных услуг Microsoft оперативно развертывать системы защиты данных своих пользователей с помощью гибридного резервного копирования.

 Данное решение позволяет поставщикам облачных решений Microsoft оказывать широкий спектр услуг по резервному копированию в физических и виртуальных средах. Продукт поддерживает большое количество устройств, используемых в современной деловой среде, и обеспечивает простое управление услугами. Подключив новое, простое в применении решение AcronisBackupCloud к платформе Azure или AzureStack, партнеры Microsoft получат возможность предоставлять наиболее полные решения для резервного копирования и защиты данных. Таким образом, решение Acronis позволит им повысить ценность своих предложений для конечных потребителей.
 AcronisBackupCloudExtension для Azure позволит партнерам предоставлять в качестве услуги уникальное решение в сфере гибридного резервного копирования от Acronis, которое гарантирует комплексную защиту в среде Microsoft. Решение Acronis обеспечивает защиту облачных и локальных центров обработки данных, а также физических, виртуальных машин и мобильных устройств. Acronis предлагает решения в области защиты данных для многих компонентов экосистемы Microsoft, включая MicrosoftExchange, Office 365, SQLServer, SharePoint, ActiveDirectory, а также рабочие станции, серверы, сервера Hyper-V и мобильные вычислительные платформы.
 Помимо резервного копирования данных, хранящихся на локальных физических и виртуальных машинах компании, а также миграции на виртуальные машины Azure, продукт Acronis выполняет функции резервного копирования для виртуальных машин в среде Azure (Linux или Windows), таким образом обеспечивая защиту новых виртуальных машин Azure.
 Интегрированное решение Acronis и Microsoft открывает поставщикам облачных услуг легкий и быстрый доступ к дополнительным источникам дохода за счет решений в области резервного копирования и защиты данных.  AcronisBackupCloud — это доступный, безопасный и масштабируемый сервис для гибридного резервного копирования, предназначенный для малых и средних компаний. Он значительно упрощает управление защитой устройств вне зависимости от того, где они расположены или где требуется разместить резервные копии — в физической, виртуальной, облачной или гибридной среде. Новая версия Acronis BackupCloudсоздана на базе новейшей облачной архитектуре и совместима с любой технологической средой и бизнес-моделью.


 Решение Acronis BackupCloudExtension для Azure доступно уже сейчас. Продукт AcronisBackupCloudExtension для MicrosoftAzureStack будет доступен после выпуска Microsoft AzureStack компанией Microsoft.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.