Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Анонс интеграций от VELUX с системой Apple HomeKit

15 августа 2016

В рамках Всемирной конференции разработчиков WWDC 2016 компания VELUX объявила, что планирует внедрить поддержку интеграции собственной продукции с приложением для управления «умным домом» Apple HomeKit.

По мнению экспертов VELUX, автоматизация домашней техники – это ключевое направление развития строительной индустрии и компаний, производящих оборудование для дома. Уже сегодня существует приложение Apple HomeKit, позволяющее надёжно и безопасно подключить, объединить и контролировать с устройства iOS всю «умную» технику в доме.

Кроме того, как показало исследование «Барометр здоровых домов 2016», проведённое VELUX, комфортный микроклимат в доме – главный показатель его «здоровья» –постепенно становится одним из важнейших факторов при выборе жилья. И эксперты VELUX уверены, что современные высокотехнологичные системы наподобие HomeKit поспособствуют тому, чтобы люди принимали меры по оздоровлению собственных домов.

«Группа компаний VELUX рада сообщить о старте программы по внедрению интеграции продукции VELUX c системой Apple HomeKit. Мы верим, что это потрясающая возможность сделать технологии «умных домов» важной частью будущего развития умного и безопасного жилья», - говорит Майкл К. Расмуссен, старший вице-президент VELUX Group.

Согласно прогнозам, первые продукты VELUX с полноценной поддержкой системы Apple HomeKit появятся на рынке уже в 2017 году.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.