Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Обновление Acronis Backup Cloud

17 августа 2016

Acronis Backup Cloud — решение для быстрой и комплексной защиты данных в среде Microsoft Office 365 и Azure, позволяющее сервис-провайдерам получить дополнительный доход.

Продукт разработан специально для сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров и облачных реселлеров. Он легко интегрируется с ведущими платформами управления и автоматизации, такими как Odin, WHMCS и HostBill.

Это простое в использовании, автоматизированное облачное решение, защищающее серверы, рабочие станции и мобильные устройства, поддерживающее широкую линейку продуктов Microsoft и требующее всего несколько минут на установку.

В рамках мероприятий конференции HostingCon компания Acronis, поставщик решений в области защиты данных в гибридном облаке, объявила о выходе последнего обновления своего продукта Acronis Backup Cloud. Это решение, предлагающее «резервное копирование как услугу», было разработано специально для сервис-провайдеров, хостинг-провайдеров и облачных реселлеров, и предназначено для полной защиты данных предприятий малого и среднего бизнеса.

Сегодня предприятия малого и среднего бизнеса часто сталкиваются с потерей данных и становятся объектом противоправных действий. Это происходит из-за того, что существующие решения не всегда способны обеспечить всестороннюю защиту всех серверов и пользовательских устройств, включая мобильные устройства и облачные сервисы и приложения вроде Microsoft Azure и Office 365. С помощью Acronis Backup Cloud, самого быстрого и простого в использовании комплексного решения для резервного копирования, сервис-провайдеры смогут удовлетворить новые, критически важные потребности малого и среднего бизнеса, оперативно предоставив им всестороннюю защиту данных.

«На сегодняшний день предприятия малого и среднего бизнеса как никогда подвержены риску потери данных: это может быть как простая потеря корпоративного мобильного телефона, так и атака вируса-вымогателя или уязвимость облачного приложения. В то же время, защита данных становится все более сложной задачей, — считает Дмитрий Мартынов, вице-президент по стратегии и управлению продуктами компании Acronis. — Мы предлагаем сервис-провайдерам и хостинг-провайдерам отличную возможность расширить свой бизнес и открыть вместе с Acronis Backup Cloud простой и практически мгновенный доступ на рынок защиты данных».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.