Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Управление нагрузкой

17 августа 2016

ООО НПЦ "Компьютерные технологии" выпустило новое устройство - ключ симисторный КС-1А - для управления тепловентилятором, вентилятором охлаждения, обогревателем, для включения/выключения напряжения.

ООО НПЦ "Компьютерные технологии" производит оборудование для телекоммуникационной отрасли с 1992 года. Устройство управления нагрузкой РУ-220-DIN активно внедряют производители шкафов, которые оценили прибор за функциональность и простоту использования.

 

Устройство можно встретить на объектах ПАО «Ростелеком», АО «Казахтелеком», в активных шкафах интернет-провайдеров на территории РФ от Северо-Запада до регионов Сибири.

 

В связи с тем, что розетка управляемая РУ-220-DIN выполнена на базе встроенной штепсельной розетки, а данный корпус снят с производства, то устройство выводится из ассортимента продукции. На данный момент распродаются последние устройства со склада.

 

Однако спешим сообщить, что на замену розетке РУ-220-DIN приходит новое устройство с тем же функционалом, но с дополнительными возможностями и преимуществами.

 

 Ключ симисторный КС-1А

 

Ключ симисторный КС-1А предназначен для управления питанием различной нагрузки. Позволяет коммутировать переменную нагрузку 220В 1А переменного тока.

 

Работает в составе комплекса «ЦЕНСОР», производства ООО НПЦ "Компьютерные технологии". Выпускается только в нормально разомкнутом варианте.

 

Технические характеристики:

Корпус: на DIN-рейку (1-DIN).

Совместимость: УСИ-8Е, УСИ-8G, УСИ-4х4.

Допустимое напряжение на входе управления: 0..5 В.

Максимальный ток потребления: 5 мА.

Рабочая температура: -30…+45 °С.

Габаритные размеры: 90х17х65 мм.

Масса, не более: 0,1 кг.

 

Преимущества:

- Возможность использовать, как исполнительный механизм для бесступенчатых регуляторов, например, при управлении климатикой

- Отсутствие механических коммутирующих элементов (реле)

- Универсальный корпус на DIN-рейку

- Простое и надежное устройство

 

Подробная информацию на сайте: censor-m.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.