Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NetApp отметила наградой вклад Softline в развитие бизнеса

18 августа 2016

Softline объявляет о получении награды NetApp за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2015 года. Это стало результатом активной работы специалистов компании по продвижению продуктов вендора в корпоративном сегменте.

Softline сотрудничает с NetApp с 2011 года и обладает статусом Gold Reseller. За это время компания показала значительный рост в области продвижения технологий вендора. По итогам ежегодной партнерской конференции NetApp в России Softline удостоилась награды за региональное развитие бизнеса в 2015 году. Таким образом вендор отметил вклад компании в развитие продаж технологийNetApp в регионах РФ, высокую квалификацию специалистов и качественную проработку проектов. 

 

Softline поставляет заказчикам как традиционные СХД NetApp, так и решения на основе флеш-накопителей, предлагает сопутствующее ПО для поддержания эффективной и безопасной работы ИТ-инфраструктуры. За 2015 год Softline увеличила объем продаж решений вендора на 15% по сравнению с прошлым годом.

 

«Решения NetApp помогают снизить затраты на хранение данных. Они отличаются надежностью, функциональностью, простотой обслуживания и администрирования, что положительно сказывается на бизнес-процессах заказчиков. Специалисты Softline обладают большим опытом реализации проектов по развитию ИТ-инфраструктур различной сложности», - сообщил Роман Карнаухов, руководитель отдела серверных решений и СХД компании Softline.

 

«Развитая региональная сеть Softline позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных проектов на базе решений NetApp для заказчиков из различных отраслей. Полученная награда подтвердила профессионализм команды Softline в сфере поставки решений для построения эффективной ИТ-инфраструктуры», - сообщила Татьяна Бочарникова, глава представительства NetApp в России и странах СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.