Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Популярные блогеры проедут по Татарстану

23 августа 2016

Популярные блогеры проедут по Татарстану при поддержке Одноклассников.

23 августа 2016 года социальная сеть Одноклассники даст старт автопробегу по Татарстану #втатарстанеОК, в рамках которого 8 известных блогеров России и СНГ в течение 7 дней проедут по всей Республике и расскажут о незаурядных туристических маршрутах региона. Среди блогеров, присоединившихся к автопробегу: Александр Беленький, Полина Бржезинская, Петр Ловыгин, Айгуль Вишня, Илья Воскресенский, Иван Летохин, Артур Шигапов и Ринат Галиахметов.

Путешествие с посещением уникальных памятников природы и достопримечательностей Татарстана получит широкое освещение на площадке социальной сети. Все события проекта будут транслироваться в прямом эфире через сервис ОК Live в отдельное сообщество в соцсети, на сайт BigPicture.ru и в личные аккаунты участников. Пользователи смогут не только наблюдать за происходящим в режиме реального времени, но и влиять на события. О новых трансляциях пользователи узнают из уведомлений и новостных лент.

У участников будет возможность увидеть самые живописные уголки Республики, а также сыграть в гольф, сходить в баню и еще многое другое. В свою очередь, зрители смогут повлиять на ход путешествия: например, выбрать следующую точку для посещения путем голосования или задать вопрос, на который участники проекта ответят в прямом эфире. Кроме того, общение со зрителями будет возможно не только в режиме онлайн, но и непосредственно в пунктах назначения.

Помимо известных блогеров в проекте будут задействованы экскурсоводы и представители региона, которые знакомы с местными достопримечательностями. Они будут отвечать на вопросы пользователей о Республике, рассказывать об истории и достопримечательностях по пути следования.

Проект проводится при поддержке Ростуризма; Правительства Республики Татарстан; АО «ГЛОНАСС», оператора системы «ЭРА-ГЛОНАСС»; проектов Hello, blogger и Bigpictures.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.