Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТБ Форум 2017: 5 ключевых драйверов развития бизнеса поставщиков оборудования и решений в области безопасности

24 августа 2016

Недавно принятый Президентом РФ антитеррористический пакет законов вызвал резонанс не только в политических и общественных кругах, но и в индустрии безопасности.

Мы получили комментарии экспертов и сформулировали 5 основных выводов из антитеррористического "Пакета Яровой", которые станут ключевыми драйверами развития бизнеса отечественных производителей и поставщиков оборудования, решений и услуг в области безопасности.

Получить подробный материал можно по ссылке http://www.groteck.com/tbforum2017/counterterror

Пакет разрабатывался как комплексный набор изменений и направлен на борьбу с терроризмом. Его техническая реализация открывает новые возможности для отечественных производителей систем безопасности не только в сегменте хранения данных. Новый импульс развития бизнеса и каналов сбыта получают поставщики досмотрового и антитеррористического оборудования, систем видеонаблюдения и анализа, контроля доступа, идентификации и биометрии, систем защиты периметра, охранных сигнализаций, систем оповещения и  охранного освещения, источников бесперебойного питания и др.

Пакет законодательных изменений, разработанный председателем комитета Государственной Думы по безопасности Ириной Яровой и главой комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктором Озеровым, вносит изменения в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы, а также в 10 отдельных законов. Им вводится пожизненное заключение за международный терроризм, уголовная ответственность за терроризм с 14 лет, а также обязательство операторов связи, мессенджеров и соцсетей хранить всю информацию о содержании разговоров и переписки пользователей.
Кроме того, документ содержит ужесточенные требования к операторам почтовой связи, авиа-перевозчикам, органам местного самоуправления и управляющим критическими инфраструктурами.

Запросить подробный материал http://www.groteck.com/tbforum2017/counterterror

Фокус ТБ Форума на важных тенденциях развития и программ инвестиций в России дает возможность посетителям и участникам получить серьезное преимущество в своей профессиональной деятельности. На Форуме формируется повестка дня крупнейших государственных и коммерческих заказчиков, обсуждаются новые требования, особенности проектирования и технического регулирования, проекты на 2017–2018 годы.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова

Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162), inshakova@groteck.ru

 

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

7 – 9 февраля 2017 года, Крокус Экспо

www.tbforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.