Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Чемпионки Рио-2016 стали первыми обладательницами карт «МегаФона»

25 августа 2016

«МегаФон» презентовал банковскую карту. Счет карты – это счет мобильного телефона.

Первыми обладательницами карты стали олимпийские чемпионки 2016 фехтовальщицы Софья Великая, Яна Егорян и Екатерина Дьяченко. Команда саблисток только несколько дней назад вернулась из Рио-де-Жанейро, где спортсменки одержали победу в командном турнире, а сегодня уже получили новые карты МегаФона из рук генерального директора компании, Сергея Солдатенкова.

  «Компания «МегаФон» уже больше десяти лет активно поддерживает спорт. Почему нам это важно? Потому что именно в спорте люди стараются перешагнуть через свои возможности, победить соперника, стать лучшими, первыми. «МегаФон» тоже всегда стремится быть первым. И наша новая карта еще одно этому подтверждение. Мне очень приятно, что первыми ее обладательницами стали олимпийские чемпионки по фехтованию, кто лучше всех знает, что такое стремление к первенству», - отметил Сергей Солдатенков, генеральный директор компании «МегаФон».

  «Очень рада первой получить эту карту. Наверное, в области технологий это действительно большой прорыв, олимпийский рекорд. Я уже больше десяти лет являюсь клиенткой МегаФона, и все это время он всегда рядом со мной и всегда выручает. А еще я очень рада, что компания уже давно поддерживает фехтование и спорт в целом. Наши медали – это в том числе заслуга МегаФона», - Софья Великая, российская фехтовальщица на саблях, чемпионка Олимпийских игр 2016 в командном первенстве.



Также одним из первых владельцев новой карты «МегаФона» стал известный саксофонист Игорь Бутман.


  «Я уже много лет с «МегаФоном» и всегда рад новинкам своего оператора. Для меня большая честь сегодня быть свидетелем такого масштабного запуска и получить новую банковскую карту, аналогов которой нет в мире. Спасибо МегаФону, что делает жизнь абонентов удобнее, интереснее и счастливее», - прокомментировал Игорь Бутман, известный саксофонист и народный артист России.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.