Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Финансовая деятельность «Леруа Мерлен Восток» автоматизирована с помощью «1С»

25 августа 2016

Компания «1С-Рарус» завершила внедрение программы «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» в «Леруа Мерлен Восток». Созданная система обеспечивает прозрачность всех финансовых операций и помогает быстро и без ошибок готовить отчеты.

«Леруа Мерлен Восток» – российское подразделение Leroy Merlin, один из европейских сетей магазинов для дома. Сегодня в России «Леруа Мерлен» представлен 36 магазинами, которые обладают выгодным экономико-географическим положением, способствующем притоку большого количества посетителей. Четкое понимание потребностей клиентов, удобное расположение магазинов и грамотно разработанная концепция обслуживания обеспечивают непрерывное развитие бизнеса, а все финансовые операции «Леруа Мерлен Восток» теперь ведутся в программе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП».

Новая система, созданная экспертами «1С-Рарус», оптимизировала бухгалтерский и налоговый учет. В программе автоматизирован учет банковских и кассовых операций, основных средств и нематериальных активов, а также торговых операций. Все расчеты с персоналом и контрагентами организованы в системе «1С:Бухгалтерия 8 КОРП», предусмотрены напоминания о сроках сдачи отчетов в налоговые органы. Теперь бухгалтерия «Леруа Мерлен Восток» гарантированно подаст отчетность в контролирующие органы вовремя, а автоматически сформированная документация подтвердит безошибочность всех финансовых расчетов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.