Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТТК в новом учебном году предоставляет услуги связи шести учебным заведениям Россоши

25 августа 2016

Компания ТрансТелеКом, один из крупнейших операторов связи в России, продлила контракты на предоставление услуг связи с шестью учебными заведениями в Россоши Воронежской области.

По условиям соглашения, макрорегиональный филиал «Юго-Восток» Компании ТТК (ТТК-Юго-Восток), в новом учебном году будет предоставлять доступ в интернет на скорости от 10 до 100 Мбит/с филиалу Воронежского института высоких технологий, Лицеям №4 и №11, школам №39, №25, Россошанскому колледжу мясной и молочной промышленности. 

«Для нас большая честь, что за пять лет работы в Россоши мы завоевали популярность не только среди коммерческих компаний, но и среди бюджетных организаций и частных пользователей. В связи с большим количеством подключений к интернету от ТТК еще в конце 2012 года мы заблаговременно провели масштабную работу по увеличению пропускной способности городской сети связи более чем в 20 раз, – отметил заместитель директора макрорегионального филиала «Юго-Восток» ТТК - руководитель блока «Магистраль» Александр Белов. - Мы стараемся максимально удовлетворить спрос населения и предприятий Россоши: регулярно проводим маркетинговые акции и разрабатываем дополнительные опции для наших пользователей. Совсем недавно была запущена новая услуга кабельного телевидения на 120 каналов различной тематики».

«Большинство наших коллег из общеобразовательных школ Россоши подключены к Интернету от ТТК уже не первый год. В 2012 году при выборе провайдера мы руководствовались определенными требованиями - нам необходим широкополосный доступ в Интернет,  предоставляющий возможность учителям и ученикам оперативно получать всю важную информацию в научно-образовательном процессе. Услуга от ТТК за четыре года ни разу не подвела нас в этом вопросе», - отметила директор средней общеобразовательной школы № 39 ОАО «РЖД» в городе Россошь Зинаида Погребняк.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.