Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Напечатай фото прямо со смартфона

29 августа 2016

Компания Epson представила новый фотопринтер формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Он поддерживает печать со смартфонов и планшетных ПК на базе iOS и Android. Пользователи могут печатать фотографии напрямую с мобильных устройств, не перенося их на компьютер.

«Epson Stylus Photo1500W — это шестицветный фотопринтер формата А3+ с возможностью беспроводного подключения по Wi-Fi. Дополнительные к CMYK оттенки — светло-пурпурный и светло-голубой обеспечивают более точную цветопередачу. Сочетание печатающей головки Epson Micro Piezo и высокого разрешения печати до 5760Х1440 dpi позволяет добиться высочайшей детализации отпечатков. А технология печати каплями переменного размера обеспечивает экономичный расход чернил. 

Важной особенностью Epson Stylus Photo1500W  является возможность беспроводного подключения по Wi-Fi. Не важно, где пользователь разместит принтер — отправлять задания на печать можно из любого уголка квартиры или офиса по беспроводной сети.

Epson Stylus Photo1500W  поддерживает печать со смартфонов и планшетных ПК на базе iOS и Android. Это означает, что пользователи могут печатать напрямую с мобильных устройств без необходимости переносить фотографии на компьютер и устанавливать драйвера — достаточно скачать бесплатное приложение Epson iPrint и печатать документы и любимые фотографии.

Также фотографы непременно оценят функцию Pictbridge, которая позволяет печатать фотографии напрямую с фотокамеры. Просто подключите фотокамеру к принтеру и распечатайте необходимые файлы.

Илья Хохлов, менеджер

по струйным устройствам московского представительства компании Epson, комментирует: «Беспроводная печать набирает все большую популярность, как в среде домашних пользователей, так и у профессиональных фотографов.  Рады сообщить, что линейка фотопринтеров Epson пополнилась еще одной моделью с поддержкой беспроводной печати — Epson Stylus Photo 1500W. Тем более, что этот принтер поддерживает печать великолепных фотографий до формата А3+».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.