Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Хомнет консалтинг» автоматизировал процессы в компании «Комплексные системы»

29 августа 2016

«Хомнет консалтинг» автоматизировал торговые процессы в открывающейся компании «Комплексные системы».

Для запуска работы компания по продаже электротехнического оборудования выбрала «1С:Управление торговлей. Базовая версия».

Для эффективного начала работы предприятия руководство компании «Комплексные системы» приняло решение автоматизировать основные бизнес-процессы – торговые.

Для выбора программного обеспечения на базе 1С «Комплексные системы» обратились в «Хомнет консалтинг», где в результате консультаций специалистов выбрали продукт «1С:Управление торговлей. Базовая версия». Решение предназначено для небольших торговых предприятий и позволяет автоматизировать весь торговый процесс, начиная с момента планирования закупок товаров до момента отгрузки товаров клиентам, обеспечивает подключение различного торгового оборудования и формирует различные отчёты для анализа торговой деятельности.

Отмечается, что внедрение программного продукта в компании позволило автоматизировать рутинные операции, благодаря чему у работников появилось время для выполнения аналитических и управленческих функций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.