Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Официальный магазин Parrot начал работать в России

30 августа 2016

Официальный интернет-магазин продукции компании Parrot начал работать в России 29 августа 2016 года. Ассортимент продуктов представлен квадрокоптерами и наземными дронами для развлечений и профессионального использования, а также беспроводными наушниками серии Parrot ZIK.

Дроны представлены линейкой летающих квадрокоптеров во главе с флагманом Parrot Bebop 2 и широким ассортиментом мини-дронов. В частности, Parrot Hydrofoil – гибридный дрон, умеющий летать и плавать, Parrot Jumping – прыгающие дроны, Parrot Airborne Night –  агрессивно выглядящие дроны с функцией ночной видеосъемки.

Среди наушников обращают на себя внимание модели серии Parrot ZIK 3. Они унаследовали все самое лучшее от предыдущей модели, включая активное шумоподавление, а также получили обновленный дизайн премиум-класса, поддержку синхронизации со смарт-часами, функцию быстрой зарядки, возможность беспроводной зарядки и режим работы USB Audio. 

Официальный интернет-магазин Parrot находится под управлением компании «Дихаус» (diHouse), входящей в группу ЛАНИТ, – дистрибутора премиум-продуктов на российском рынке.

Директор по электронной коммерции ООО «Дихаус» Сюникаева Марина: «Открытие подобного монобрендового интернет-магазина в первую очередь, для таких вендоров, как  Parrot, не имеющих большого штата сотрудников на территории России, - это возможность выйти на диалог с покупателями напрямую, и мы рады, что для осуществления этого проекта компания Parrot  выбрала diHouse. Уверена, что этот опыт будет успешным и позволит нам лучше понять потребности рынка, с одной стороны, и обеспечить правильное информирование российского покупателя обо всех интересных продуктах вендора, с другой».

Компания Parrot, основанная в 1994 году Анри Сейду, создает, разрабатывает и продает передовые технологии беспроводных продуктов для потребителей и профессионалов. В штаб-квартире компании в Париже работает более 900 человек. Акции Parrot котируются на Euronext в Париже с 2006 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.