Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГК InfoWatch вошла в Ассоциацию «Лига содействия оборонным предприятиям»

31 августа 2016

ГК InfoWatch включена в состав Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям» (ЛСОП), которая объединяет около 200 организаций оборонно-промышленного комплекса (ОПК) России.

Решение о сотрудничестве было принято по результатам успешного взаимодействия специалистов ГК InfoWatch со структурными подразделениями ассоциации, а также предприятиями, входящими в ЛСОП.

«Передовые технологии традиционно стоят на вооружении государства, и к решениям на их основе предъявляются самые высокие требования, — сказал директор по продажам ГК InfoWatch Константин Левин. — Отрадно, что наши специалисты соответствуют этим высоким критериям, а работа в ассоциации позволит и дальше совершенствовать ИТ-решения для защиты интересов страны и ее граждан. Мы понимаем степень ответственности, которая на нас возлагается. Участие в Лиге будет способствовать выработке необходимых технических требований со стороны предприятий ОПК и дальнейшей совместной реализации намеченного функционала».

Членство в Ассоциации ЛСОП предполагает участие в разработке предложений по развитию и совершенствованию нормативно-правовой базы для органов государственной власти, а также оказание экспертной поддержки предприятиям оборонно-промышленного комплекса России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.