Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РОСБАНК вступил в Российский союз промышленников и предпринимателей

31 августа 2016

В августе 2016 г. Бюро Правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) приняло решение о включении Росбанка в Реестр членов Союза.

Комментирует заместитель председателя правления Росбанка Улан Илишкин: «Наше членство в РСПП продиктовано стремлением внести свою лепту в постоянную практическую работу Союза. РСПП привлекает к участию в отраслевых всероссийских и международных форумах представителей российских и зарубежных деловых кругов. Причем к обсуждению актуальных экономических проблем приглашается не только предпринимательское сообщество, но и руководители федеральных органов власти и регуляторов рынка. В процессе такого диалога обсуждаются темы, которые ложатся в основу решений, улучшающих условия ведения бизнеса в России».

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) – общероссийская организация, представляющая интересы деловых кругов как в России, так и на международном уровне. Организация видит свое предназначение в консолидации усилий отечественных предпринимателей, направленных на улучшение деловой среды, повышение статуса российского бизнеса в стране и мире, поддержание баланса интересов общества, власти и бизнеса.

В РСПП входит более ста отраслевых и региональных объединений, представляющих ключевые секторы экономики: ТЭК, машиностроение, инвестиционно-банковскую сферу, строительство, химическое производство, легкую и пищевую промышленность, сферу услуг и так далее. Союз объединяет тысячи крупнейших российских компаний – представителей промышленных, научных, финансовых и коммерческих организаций во всех регионах России.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.