Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

II Международный IT форум, Астана

01 сентября 2016

Не каждый день можно собрать в одном месте сильные умы, тем более в сфере IT. Но 15-16 сентября в городе Астана пройдет II Международный IT форум, где атмосфера будет перегружена от количества килобайтов отборной информации.

ИТ Форум — это профессиональная площадка, на которой рассматриваются такие важные вопросы на сегодняшний день, как синергия бизнеса и IT, структуризация данных и их наиэффективнейшее использование. На IT форуме вы сможете встретить известных своими достижениями людей в сфере Data management, кибербезопасности, облачных данных и других областей, а также единомышленников, и стать частью одного из самых крупных казахстанских IT-сообществ, узнать о реализованных проектах, обменяться опытом с их создателями.

II Международный IT форум является вместилищем одних из лучших практик о внедрении IT в бизнес абсолютно разных сфер деятельности, последних инновационных трендов и эффективных инструментов.

В этом году ИТ Форум расширяет свои границы. Доклады и выступления отечественных и международных экспертов будут представлены в трех параллельных секциях:

  • Информационные технологии
  • Информационная безопасность
  • Управление данными

Форум предназначен для  IT Директоров (CIO), специалистов по IT, управлению данными и информационной безопасности, а также ТОП-руководители из нефтегазового сектора, акиматов, промышленных холдингов, университетов и других организаций, работающих над повышением эффективности и конкурентоспособности.

Регистрация на II Международный ИТ Форум уже открыта.

Подробнее на сайте II Международного IT форума или на странице Facebook

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.