Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

III ежегодная конференция «ИТ в финансовых институтах»

01 сентября 2016

20-21 сентября 2016 года в Москве состоится III ежегодная конференция «ИТ в финансовых институтах».

На мероприятии вновь соберутся и выступят с докладами ИТ-директора крупнейших банков России, а также страховых компаний, пенсионных фондов и других финансовых институтов.

Каков оптимум между потребностями бизнеса, требованиями информационной безопасности и здравого смысла технолога? Какова роль ИТ в борьбе за выживание финансового предприятия? Как общий кризис отразится на банковской информатизации? Эти и многие другие вопросы будут подняты на обсуждение в рамках конференции.

В программе запланированы сессии по управлению ИТ и эффективному взаимодействию служб предприятий, о последних тенденциях Big Data, о мобильных продуктах и облачных сервисах, о проектном управлении и ИТ аутсорсинге в условиях снижения бюджетов, об оптимизации затрат и управлении рисками, и многое другое.

Среди докладчиков и делегатов – финансовые корпорации, банки, страховые компании, кредитные организации, пенсионные фонды, ИТ разработчики, ИТ интеграторы, консультанты и многие другие.

Среди спикеров руководители по ИТ таких компаний как Альфа-Банк, ФК Открытие, Хоум Кредит банк, банк ВТБ, ВТБ 24, Связь-Банк, Альфа-Капитал, Сбербанк, Дойче Банк, Райффайзен банк, Росбанк, Ренессанс Кредит и многие другие.

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Андреевских:

Тел. +44 203 034 03 36

E-mail: olga.andreevskikh@icenergy.co.uk

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.