Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Уникальный проектный опыт - на Docsvision User Day 2016

01 сентября 2016

20 октября в Swissôtel Красные Холмы (г. Москва) уже в четвёртый раз практическая конференция Docsvision User Day 2016 соберет аудиторию, объединенную интересом к использованию СЭД/ECM/BPM-решений.

Представители компаний, использующих решения на платформе Docsvision, будут делиться опытом с теми, кто ещё находится на этапе выбора. Ключевая задача мероприятия - обмен опытом и конструктивное общение IT-специалистов.

Для освещения на конференции раз в год выбираются самые интересные проекты внедрения СЭД, которые демонстрируют полноту возможностей автоматизации бизнес-процессов предприятий на базе российской платформы Docsvision. О решениях на базе Docsvision традиционно рассказывают представители администраций городов, нефтегазовых компаний, предприятий ЖКХ, производственных холдингов, финансовых предприятий и банков.

На предстоящей конференции-2016 ожидаются выступления представителей Администрации г. Екатеринбурга, одного из предприятий НК «Роснефть», компании «АЛРОСА» и других крупных предприятий.

Docsvision User Day – это фактически единственная в году возможность свободного общения с существующими заказчиками вендора, с топ-менеджментом компании и с представителями технологических партнёров «ДоксВижн». К участию приглашаются представители предприятий финансовой, нефтегазовой, энергетической, строительной отраслей, государственного сектора, оборонно-промышленного и агропромышленного комплексов, сферы ритейла.

Программа будет интересна руководителям высшего и среднего звена, директорам и специалистам ИТ-департаментов крупных и средних компаний – не только тем, кто выбирает решение для автоматизации документооборота и бизнес-процессов, но и тем, кто уже использует Docsvision, планируя развитие системы.

Эксперты компании-вендора поделятся новостями развития продукта, тенденциями рынка и актуальными проблемами автоматизации. Все выступления на Docsvision User Day пройдут в рамках двух ключевых тематических векторов: автоматизация бизнес-процессов как инструмент управления бизнесом и переход с западных ECM/СЭД на отечественные.

В специально оборудованной демозоне вместе с техническими экспертами будет возможность самостоятельно протестировать возможности Docsvision и совместные решения с технологическими партнерами – компаниями Canon и Fujitsu.

Участие в мероприятии бесплатное.

Зарегистрироваться можно на сайте www.userday.docsvision.com

Справка:

Конференция Docsvision User Day проводится компанией «ДоксВижн» в 2016 году в четвёртый раз. Каждый раз мероприятие собирает около 100 участников - представителей крупных и средних компаний и организаций из госсектора, ЖКХ, финансовой отрасли, нефтегазовой отрасли, энергетики, ритейла и других отраслей из России, Казахстана, Украины и Прибалтики. За время проведения конференции на ней прозвучали выступления о проектах в ОАО «Первая грузовая компания», СК «Согласие», инвестиционной компании ООО «РИК-Финанс», Администрации города Екатеринбурга, «Универсальная электронная карта», «Энвижн Груп», «Ферреро Руссия», ГК ДИКСИ, T-Systems.

www.userday.docsvision.com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.