Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Pro-Vision Communications вошло в шорт-лист PROBA-IPRA GWA 2016

02 сентября 2016

Агентство маркетинговых коммуникаций Pro-Vision Communications, входящее в группу Pro-Vision, вошло в шорт-лист престижной отраслевой премии PROBA-IPRA Golden World Awards 2016 сразу в двух номинациях.

Всероссийская кампания агентства «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015» была отмечена как «Лучший проект в области интегрированных коммуникаций» и «Лучший проект с применением digital-инструментов».

Конкурс проводится с 2000 года и нацелен на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших среди PR-специалистов и представление выдающихся PR-проектов на международной арене. Обладатели премии PROBA-IPRA GWA 2016 будут объявлены 8 сентября в Санкт-Петербурге в рамках крупнейшего в Центральной и Восточной Европе международного коммуникационного форума – Baltic Weekend.

«Нам очень приятно, что ведущие эксперты отрасли высоко оценили работу Pro-Vision Communications. Быть среди финалистов этой премии – уже награда. Тем более что в этом году на соискание PROBA-IPRA GWA 2016 было подано рекордное количество заявок – более 350 участников со всей России. С интересом будем ждать объявления победителей, до которого осталось совсем немного времени», – говорит Владимир Виноградов, президент группы компаний Pro-Vision.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.