Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

2test становится партнером компании Alfa Laval

05 сентября 2016

2test становится партнером компании Alfa Laval в производстве теплообменного оборудования.

 Компания стала авторизованным партнером компании Альфа Лаваль –  лидера по производству оборудования теплопередачи/теплообмена, сепарации и транспортировки жидкостей. В рамках настоящего партнерского соглашения компания 2test становится прямым поставщиком и интегратором оборудования Альфа Лаваль по проектам охлаждения серверных помещений и центров обработки данных: воздухоохладителей, адиабатических систем охлаждения, сухих охладителей жидкости (драйкулеров), пластинчатых теплообменников и другой продукции производителя.
 Эксплуатационные затраты на энергопотребление являются одной из наиболее значительных статей расходов в содержании серверных помещений и ЦОД. Использование передовых систем охлаждения позволяет снизить эти затраты и добиться высокой эффективности использования энергии.
 Системы естественного охлаждения Альфа Лаваль сертифицированы по стандарту ISO 9001 и обладают лучшим показателем энергоэффективности (PUE) на мировом рынке. Кроме того, оборудование Альфа Лаваль отличается высокой износостойкостью и длительным сроком эксплуатации, высокотехнологичным исполнением и устойчивостью работы в сложных условиях без дополнительных энергозатрат.
 

Компания 2test выбрала партнерство с компанией Альфа Лаваль, поскольку применение именно технологий данного производителя позволяет рекордно снизить энергопотребление инфраструктуры ЦОД, обеспечить требуемые условия для работы техники и персонала, повысить отказоустойчивость ИТ-оборудования и продлить срок его службы.
 

2test планирует предоставлять энергоэффективные системы охлаждения Альфа Лаваль в составе собственных модульных решений по организации инженерной инфраструктуры: от серверных помещений до крупных ЦОД. Собственные инфраструктурные решения 2test – готовые автономные модули с комплексом инженерных систем – абсолютно новый продукт российской компании, созданный на базе технологического OEM-партнерства с несколькими крупнейшими мировыми производителями инженерного оборудования, в том числе с компанией Альфа Лаваль.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.