Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» увеличил покрытие 4G-интернета для студентов Дальневосточного федерального университета

05 сентября 2016

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») сообщает об увеличении покрытия сети четвертого поколения в Приморском крае.

В рамках модернизации сигнал был усилен на острове Русский, а также на мосту, ведущему на остров. Преимущества быстрого мобильного интернета «Билайн» уже сейчас смогут оценить гости туристических баз и пляжей на острове, а также студенты и преподаватели Дальневосточного федерального университета. Кроме того, улучшения на сети произошли в районе улиц Фадеева и Острогорная во Владивостоке, а также в секторе жилых домов на проспекте Северный в Находке.

Сеть 4G обеспечивает стабильное соединение с мобильным интернетом и позволяет решать задачи любой сложности с помощью мобильных устройств. Максимальная скорость мобильного интернета в Приморье достигает 73 Мбит/сек. С такими скоростями можно смотреть видео онлайн в формате 4К на планшете, устраивать со своего смартфона видеотрансляции в интернет и скачивать файлы любого объема на ноутбук использую 4G-модем.

«Мы рады, что можем предоставить своим клиентам абсолютную свободу выбора. Теперь не нужно искать бесплатные точки WI-FI или подключаться к проводному интернету. Любую задачу можно решить с помощью быстрого мобильного интернета «Билайн» в любом удобном месте – в парке, кафе или в автомобиле, - комментирует территориальный управляющий Приморского кластера ПАО «ВымпелКом» Александр Тепляков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.