Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ESET доставит антивирусную защиту на дом

05 сентября 2016

Компания представляет услугу выездной технической поддержки.

ESET представляет новую услугу для частных клиентов – выездную техподдержку.

Сервис разработан для пользователей, которые не уверены в своих силах и хотели бы доверить свой компьютер ИТ-специалисту. Пакеты услуг разработаны в соответствии с распространенными запросами пользователей.

Минимальный заказ – выезд сервисного инженера в квартиру или офис, диагностика системы, поиск ошибок и неисправностей, индивидуальные рекомендации по оптимизации работы ПК.

Пакет «Установка и активация» предназначен для новых пользователей ESET NOD32 без опыта установки и удаления программ. Специалист ESET проведет диагностику системы, удалит сторонние антивирусы, установит, настроит и активирует ESET NOD32, ответит на вопросы о работе ПК.

«Оптимизация» включает удаление неиспользуемого и сомнительного ПО, проверку и исправление ошибок реестра, настройку параметров автозагрузки, обновление драйверов и устаревших программ, настройку и очистку временных сред, проверку настроек дефрагментации.

Пакет «Лечение» включает анализ ПК на предмет киберугроз и вредоносных программ, удаление обнаруженных угроз и восстановление работоспособности системы, проверку и настройку параметров безопасности ПК.

В состав пакета «Максимум» входят все перечисленные услуги по установке, активации, лечению и оптимизации.Новый сервис доступен в Москве и Московской области. Подробная информация о выездной техподдержке – на странице сервиса.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.