Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Schneider Electric выступит генеральным партнером международной конференции «ЦОД–2016»

06 сентября 2016

Компания Schneider Electric, эксперт в области управления энергией и автоматизации, выступит генеральным партнером 11-й ежегодной международной конференции «ЦОД–2016».

Специалисты Schneider Electric поделятся с участниками и гостями мероприятия собственным разноплановым опытом проектирования, строительства и эксплуатации центров обработки данных. Мероприятие состоится 14 сентября 2016 года в московском центре Digital October.

Наталия Макарочкина, вице-президент подразделения IT Division в России и СНГ, выступит в пленарной части конференции с докладом «Центры обработки данных – инновации на каждом уровне» и расскажет о том, как цифровые технологии меняют подходы к созданию дата-центров. Также, в программе мероприятия запланирован доклад Алексея Соловьева, системного архитектора подразделения IT Division. Алексей расскажет о применении литий-ионных технологий для бесперебойного питания ЦОДов. Денис Шарапов, менеджер по развитию направления «Модульные ЦОДы» подразделения IT Division, примет участие в дискуссии, посвященной инженерных модулям высокой заводской готовности.

В выставочной зоне Schneider Electric гости мероприятия смогут познакомиться с техническими новинками компании для построения дата-центров и предложениями для финансовой и нефтегазового отраслей.

«Конференция „ЦОД” и премия DC Awards стали знаковыми ежегодными событиями для отрасли дата-центров. Для Schneider Electric большая честь на протяжении нескольких лет становиться их активным участником и партнером. „ЦОД” – крупнейшая площадка для диалога с экспертами, партнерами и заказчиками. И для нашей компании, как одного из ключевых игроков индустрии, это хорошая возможность рассказать об инновационных решениях и реализованных проектах. Приглашаем посетить выступления экспертов компании и посетить выставочную зону Schneider Electric в рамках конференции», – Александр Заичкин, руководитель отдела операционного маркетинга IT Division компании Schneider Electric.

Schneider Electric также выступит партнером второй профессиональной премии в области дата-центров Russian Data Center Awards 2016, которая состоится 15 сентября 2016 года в Москве.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.