Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

IMS будет поставлять в Россию AV устройства австралийской компании Blustream

06 сентября 2016

IMS начала поставку оборудования для работы с аудио и видео сигналами австралийского производителя Blustream. Устройства Blustream позволяют удобно распределять A/V сигналы как в одном, так и нескольких залах/комнатах и пр. Они превосходят свои аналоги по цене и качеству.

Каталог компании Blustream включает в себя такие HDMI и HDBaseT устройства, как аудио/видео матричные коммутаторы, удлинители и сплиттеры, переключатели видео, масштабаторы, конвертеры, а также набирающие популярность решения с технологией AV over IP, позволяющие передавать аудио и видео сигналы по IP сети. Специалисты компании оснащают свои решения только современными технологиями, обеспечивающими высокий уровень качества и гибкости.

Все матричные решения компании поддерживают формат 4K. Компания одна из первых интегрировала технологию Audio Return Channel (реверсивный звуковой канал) в сигнал HDBaseT. Управление устройствами может осуществляется с помощью систем управления сторонних производителей или удобного веб интерфейса.

Все устройства проходят тщательные проверки, тестирования и сертификацию для использования со всеми известными производителями дисплеев и AV оборудования.

Устройства создаются на трех континентах множеством специалистов, за плечами которых более 30 лет работы в исследованиях и разработках. Поэтому пользователи могут быть уверены, что их инсталляции и системы работают с применением современных технологий и инноваций.

Использование A/V оборудования Blustream как в доме или квартире, так и в офисах и на других бизнес территориях позволяет обеспечить гибкое управление сигналами и при этом сэкономить на приобретении дополнительной техники.

«Уверены, что наши клиенты высоко оценят надежность, богатые возможности и ценовую доступность оборудования Blustream», - отметил Павел Волошин, директор по развитию бизнеса компании Interactive Multimedia Solutions.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.