Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Positive Technologies покажет два новых продукта на InfoSecurity Russia 2016

06 сентября 2016

Компания Positive Technologies примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2016, которая пройдет с 20 по 22 сентября в Крокус Экспо (г. Москва).

На стенде компании (D3) будет продемонстрирована вся продуктовая линейка Positive Technologies, включая новые MaxPatrol SIEM Limited Edition и PT MultiScanner. Эксперты компании представят серию получасовых докладов в рамках собственной экспозиции в течение всех дней выставки, а также выступят в различных секциях конференции. 

«В этом году мы возвращаемся на InfoSecurity Russia в роли экспонента и планируем заявить о себе как о сформировавшемся мультипродуктовом вендоре, — отметил Максим Филиппов, директор по развитию бизнеса Positive Technologies в России, — На нашем стенде можно будет изучить все наши продукты: MaxPatrol 8, PT Application Firewall, PT Application Inspector, PT Industrial Security Incident Manager, PT SS7 Attack Discovery, MaxPatrol SIEM, XSpider. А также многопоточную систему выявления вредоносного контента PT MultiScanner и программно-аппаратный комплекс MaxPatrol SIEM Limited Edition, рассчитанный на те компании, которые хотят внедрить SIEM-систему и начать получать от нее отдачу максимально быстро и с минимальными затратами. Их мы продемонстрируем рынку впервые».

Серия докладов в режиме нон-стоп на стенде Positive Technologies стартует 20 и 21 сентября с 11:00. Она включает по 9−10 получасовых выступлений экспертов компании ежедневно, во время которых в том числе состоятся первые презентации PT MultiScanner и MaxPatrol SIEM LE. Также слушатели докладов на стенде смогут узнать о:

·        выстраивании процесса управления уязвимостями с MaxPatrol 8;

·        механизмах машинного обучения, позволяющих PT Application Firewall блокировать хакерские атаки;

·        новых технологиях, реализованных в системе анализа исходного кода PT Application Inspector;

·        новых возможностях MaxPatrol SIEM;

·        проблемах безопасности сетей SS7 и решении Positive Technologies для защиты телекоммуникационных операторов от атак через сигнальную сеть;

·        нюансах обеспечения информационной безопасности АСУ ТП и продукте PT ISIM.

Помимо этого, в рамках экспозиции Positive Technologies будут демонстрироваться актуальные угрозы ИБ для абонентов сотовых сетей — на площадке установят поддельную базовую станцию несуществующего оператора связи. Посетители выставки смогут убедиться в реальности перехвата разговоров и SMS, подключив к этой базовой станции свой телефон. На стенде также развернут SDR-станцию, формирующую фальшивые сигналы GPS. Любой желающий сможет узнать, к чему приводит синхронизация времени от уязвимых систем глобального позиционирования на промышленных объектах.

Не менее активное участие специалисты Positive Technologies примут в деловой программе конференции. Так, Олег Матыков, руководитель направления развития продуктов для защиты приложений и промышленных сетей, в рамках секции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО» расскажет о том, как как взломали энергоснабжение города на форуме PHDays VI. Руководитель отдела безопасности банковских систем Тимур Юнусов представит доклад «Как банкомат крадет ваши деньги. Атаки на карточные данные через банкоматы» в секции «Карты. Платежи. Мобильность». Руководитель отдела мониторинга Владимир Кропотов сравнит контекст использования вредоносного ПО в таргетированных и массовых атаках (секция «Таргетированные атаки: характер, схемы, замысел и способы защиты»).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.