Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Участники X Слета молодежи ОАО «РЖД» получили бесплатный Wi-Fi от ТрансТелеКома

07 сентября 2016

ТрансТелеКом организовал доступ в интернет по технологии Wi-Fi для участников и организаторов X ежегодного Слёта молодежи ОАО «РЖД». Главное молодёжное событие холдинга в этом году проходит в подмосковном пансионате «Березовая роща» с 6 по 11 сентября.

Беспроводной доступ в интернет для участников Слета организован ТрансТелеКомом на базе цифрового канала связи пропускной способностью 200 Мбит/с. Подключиться к сети можно через одну из 27 точек доступа Wi-Fi, которые покрывают всю территорию пансионата «Березовая роща», включая жилые корпуса, административные здания и прогулочные зоны. Точки доступа работают в двух диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц и обеспечивают скорость соединения до 150 Мбит/с.

Слет молодежи ОАО «РЖД» проводится с 2007 года. Он представляет собой эффективную площадку для общения с руководством компании, обмена профессиональным опытом и актуальными идеями, обучения молодых сотрудников, оценки их потенциала. В Слете принимают участие более 600 молодых работников холдинга «РЖД», успевших проявить себя в профессиональной деятельности и общественной работе.

«Наша компания всегда активно поддерживает молодежные мероприятия по всей стране, включая слеты, проводимые холдингом «РЖД», - комментирует Ирина Кулначева, руководитель департамента управления персоналом АО «Компания ТрансТелеКом». – Для современной молодежи очень важно всегда оставаться на связи, общаться, делиться впечатлениями в режиме реального времени и следить за последними новостями. Поэтому мы считаем, что качественный Wi-Fi поспособствует успешной работе Слета».

«Слет молодежи «РЖД» проводится уже в десятый раз, что ещё раз говорит о значимости этого события для нашей компании. Развитие молодых специалистов – это важная часть жизни любой компании, на наших Слетах происходит и передача опыта, и сбор свежих идей, и постановка задач на будущее. Конечно, в современных реалиях для масштабных мероприятий, особенно молодежных, необходим надежный телекоммуникационный партнер. Мы рады сотрудничеству с ТрансТелеКомом, который предоставил бесплатный доступ в интернет для всех участников и организаторов», - сказала начальник Центра внутренней политики и развития корпоративной культуры ОАО «РЖД» Нигора Мирзакаримова.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.