Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Panasonic представит на российском рынке новый проводной SIP-телефон

07 сентября 2016

Стремясь к укреплению своих позиций на российском телекоммуникационном рынке, компания Panasonic анонсирует новую модель проводного SIP-телефона - KX-HDV230. Продажи стартуют в начале осени.

Новинка станет продолжением популярной линейки KX-HDV. Расширенный функционал и дополнительные опции SIP-телефона KX-HDV230 помогут обеспечить эффективную работу сотрудников компании любого масштаба.

Новый SIP-телефон сохранил характеристики прежних моделей, которые были высоко оценены корпоративными пользователями. Это качественный и чистый звук при соединениях через Интернет, благодаря функциям HD SONIC, таким как: полный дуплекс, подавление акустического эха и маскирование потери пакета с медиа-данными в VoIP (PLC) в аппаратной части и на уровне программного обеспечения. Поддержка платформы BroadSoft и совместимость с программным обеспечением Digium и Asterisk делает новую модель идеальной для работы с виртуальными АТС, полностью удовлетворяя потребности операторов связи.

Проводной SIP-телефон KX-HDV230

Телефон KX-HDV230 в отличие от уже представленных моделей серии KX-HDV поддерживает до шести SIP-линий. Он оснащен двумя гигабитными портами с поддержкой PoE и механизмом электронного управления трубкой (EHS).В новинку встроен дисплей диагональю 2,3 дюйма и разрешением 132x64 пикселей с подсветкой. Второй пятидюймовый ЖК-дисплей на корпусе используется для маркировки кнопок линий/функций. С его помощью можно отобразить до 24 различных номеров или функций для доступа к ним одним нажатием кнопки. Количество кнопок прямого доступа может быть расширенно простым подключением к телефону дополнительно модуля (консоли) KX-HDV20, состоящего еще из 40 программированных кнопок линий/функций. Одновременно к телефону KX-HDV230 можно подключить до пяти консолей.

Проводной SIP-телефон KX-HDV230 плюс консоль KX-HDV20

Отдельно стоит отметить наличие русского языка на дисплеях всех телефонов серии - для максимальной удобства всех сотрудников компании.

Модель будет представлена в двух цветовых решениях - классическом черном и белом.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.