Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Profdisplay стала официальным дистрибутором средств визуализации NEC Display Solutions

09 сентября 2016

Компания NEC Display Solutions объявляет о заключении соглашения с компанией Profdisplay - одним из ведущих дистрибуторов средств визуализации.

В рамках сотрудничества Profdisplay будет осуществлять продажи и участвовать в продвижении всего модельного ряда профессиональных панелей, видеостен и LFD-панелей.

NEC Display Solutions намерена расширить свое присутствие на российском рынке и готова предложить по конкурентоспособной цене продукцию и решения в области визуализации, которые оптимально подойдут для различных сфер применения от офисов и образовательных учреждений до ситуационных центров. Для компании Profdisplay соглашение стало новым шагом по укреплению позиций на корпоративном рынке и позволит расширить портфель профессионального оборудования для удовлетворения любых потребностей инсталляторов и системных интеграторов.

«Компания Profdisplay является одним из наиболее сильных и опытных дистрибуторов на рынке, поэтому мы нацелены на длительное взаимовыгодное сотрудничество. Уверена, что данное соглашение поспособствует усилению позиций NEC Display Solutions на российском рынке средств отображения информации и выведет наш бизнес на новый уровень, — отметила Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России. — Наши компании объединяет стремление сделать рынок лучше и превзойти ожидания потребителей и заказчиков, предоставив им необходимую продукцию по оптимальной цене.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.