Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания CTI подтвердила статус Cisco

12 сентября 2016

CTI подтвердила статус Cisco Advanced Unified Computing Technology Specialization.

Данная специализация является гарантией высокого качества услуг, предоставляемых компанией в области создания комплексных инфраструктурных решений для обработки и хранения информации в ЦОДах нового поколения на базе технологий Cisco.

Подтверждение специализации Advanced Unified Computing Technology свидетельствует о высоком уровне подготовки профессионального состава CTI по оптимизации центров обработки данных, сетей, технических и сервисных возможностей от продажи до поддержки.

«Подтверждение специализации Cisco в очередной раз подчеркивает высокий уровень экспертизы и многолетнего опыта работы профессионалов нашей компании, – отметил директор департамента ИТ-инфраструктуры и ЦОД компании CTI Антон Якушин. – Мы рады постоянно доказывать соответствие уровня знаний и профессионального мастерства высоким требованиям к квалификации специалистов со стороны нашего партнера».

«Компания Cisco всегда заинтересована в росте и повышении профессионализма своих партнеров, так как это позволяет расширить масштабы охваченного нашей компанией рынка и увеличить спектр оказываемых услуг, – говорит Ирина Баранова, менеджер по работе с партнерами компании Cisco. – Компания CTI – наш давний стратегический партнер. Мы не сомневаемся в высоком уровне профессионалов компании, которые раз за разом подтверждают свою квалификацию».

CTI – единственный в России партнер Cisco, обладающий двумя мастер-специализациями. Всего на сегодня у компании 35 статусов Cisco, среди которых 14 технологических специализаций. CTI ежегодно подтверждает Cisco Gold Partner.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.