Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые возможности для телекома на семинаре «Информзащиты»

12 сентября 2016

6 сентября в стрелковом клубе «Объект» компания «Информзащита», интегратор в области защиты информации, провела семинар «Информационная безопасность на предприятиях телекоммуникационного сектора».

Семинар стал площадкой для обсуждения наиболее актуальных проблем информационной безопасности и объединил специалистов отрасли для разработки способов их решения. Мероприятие собрало в одном месте представителей всех крупных телекоммуникационных компаний.

Свои решения для телекоммуникационного сектора представили компании-партнеры: Check Point Software Technologies, HPE, «Код Безопасности», Delphix и Symantec.

Эксперты компании «Информзащита» Илья Четвертнев и Екатерина Токарева  рассказали о выявлении аномалий в сетевом трафике, а также о практике применения GRC-систем для повышения эффективности процессов обеспечения ИБ.

Помимо обсуждения насущных проблем, связанных с развитием технологий и появлением новых угроз, технический директор «Информзащиты» Евгений Климов предложил операторам новый взгляд на информационную безопасность в телекоммуникационной сфере. Евгений поделился своим опытом, как традиционно затратное подразделение по информационной безопасности может не только оправдать вложения в безопасность, но стать частью бизнеса и приносить прибыль.

 После завершения деловой части гостям была предоставлена возможность на время переключить внимание с кибербезопасности на физическую защиту. Участники продемонстрировали свои умения стрелять из разного типа оружия.

«Информзащита» благодарит коллег, принявших участие в мероприятии, а также партнеров, выступивших с докладами и сделавших семинар насыщенным и полезным.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.