Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Продукты комплекса T-FLEX PLM включены в Единый реестр российского программного обеспечения

13 сентября 2016

Компания «Топ Системы», разработчик систем автоматизированного проектирования, подготовки и управления производством под торговой маркой T-FLEX, сообщает о том, что в начале сентября 2016 года в Единый реестр российского ПО включены все компоненты российского программного комплекса T-FLEX PLM.

Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных создан по исполнению требований федерального законодательства о порядке закупок программного обеспечения госзаказчиками. С 1 января 2016 г. государственные заказчики обязаны ограничить закупки ПО для государственных и муниципальных нужд программным обеспечением, включенным в данный Реестр.

Включение программных продуктов комплекса T-FLEX PLM в Реестр российского программного обеспечения подтверждает факт того, что данные решения могут быть использованы для замещения программных продуктов зарубежных поставщиков САПР. Таким образом, государство официально признает все системы, входящие в состав комплекса T-FLEX PLM, российскими программными продуктами, что позволяет заказчикам приобретать их для государственных и частных нужд.  

Программный комплекс T-FLEX PLM является ведущим отечественным решением в области автоматизации проектирования, подготовки и управления производством, пользователями которого являются более 3000 предприятий России и зарубежья.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.