Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Brocade предлагает инновационные решения цифровой маршрутизации

13 сентября 2016

Широкая доступность сети и ее автоматизация DevOps в сочетании с наращиваемой платформой определяют ассортимент маршрутизаторов следующего поколения.

Brocade представила Brocade SLX 9850 – решение следующего поколения для маршрутизации данных дата-центров, разработанное для поддержки организаций в условиях экспоненциального роста сетевого трафика. Решение обеспечивает расширенную функциональность так необходимую организациям, поскольку оно ускоряет процесс цифрового преобразования. Расширяемый SLX 9850 обеспечивает ведущий в отрасли уровень плотности, масштабируемости и производительности для дата-центров, использующих технологию 10/40/100GbE.

Благодаря уникальному сочетанию аппаратных и программных инноваций, маршрутизатор SLX 9850 содержит встроенную архитектура SLX Insight Architecture Brocade, что обеспечивает возможность повсеместной доступности сети с непревзойденным уровнем аналитики, позволяя отвечать все более строгим уровням обслуживания. SLX 9850 также использует преимущества Brocade Workflow Composer для сетевой автоматики DevOps на базе сервера, которая объединяет IT-домены в ходе сквозной автоматизации рабочего процесса.

Gartner предсказывает, что в 2016 году во всем мире будет использоваться 6,4 миллиарда подключенных устройств, на 30 процентов больше, чем в 2015 году, а к 2020 году их количество достигнет 20,8 миллиардов.В 2021 году около 70 процентов мобильного трафика будет приходиться на видео. С появлением облачного сервиса, потокового видео, Интернета вещей и мобильной связи количество подключений растет в геометрической прогрессии – организации должны обеспечить тот факт, что инфраструктура, которую они используют сегодня, должна быть способна выдержать резкое увеличение трафика в будущем. В то же время, так как сложность эксплуатации сетей продолжает расти, повышенная доступность и автоматизация становятся важными условиями для обеспечения гибкости бизнеса.

«Клиенты говорят нам, что им нужны сетевые решения, которые не только отвечают их насущным потребностям, но которые смогут поддержать несколько поколений скорости и плотности порта, обеспечивая расширенные возможности для глубокого анализа сетевого трафика, а также для автоматизации сетевых операций», – говорит Джейсон Нолет, старший вице-президент группы по коммутации, маршрутизации и аналитике продуктов компании Brocade. «Решение маршрутизации SLX 9850 было разработано для удовлетворения этих потребностей при использовании инновационной, наращиваемой архитектуры, которая обеспечивает организациям максимальную долговечность платформы в сочетании с достижениями в этой области, позволяющими предложить непревзойденную доступность и автоматизацию сети».

Ключевые преимущества решения по маршрутизации BrocadeSLX 9850

  • Широкая доступность сети. Архитектура SLX Insight Architecture компании Brocade обеспечивает новый подход к мониторингу сети и устранению неполадок, что позволяет быстрее, легче и экономически выгоднее получить возможность полномасштабной доступности в режиме реального времени, необходимую для эксплуатации и автоматизации сетей. Встраивая доступность сети в каждый маршрутизатор, организации могут добиться повсеместной доступности всей сети, чтобы быстро идентифицировать проблемы, сократить среднее время восстановления и повысить общий уровень обслуживания.

Архитектура SLX Insight Architecture компании Brocade включает программное решение KVM для мониторинга третьих лиц и клиентов, устранения неполадок и для аналитических приложений. Она также обеспечивает выделенный аналитический канал с пропускной способностью 10 ГбE между процессором пакетов на каждом модуле интерфейса SLX 9850 и средой KVM на модулях управления. Это позволяет приложениям, запускаемым в виртуальной машинной среде, извлекать данные по внутренней, изолированной линии, не препятствуя процессу пересылки или контроля трафика. Для доставки полученных данных аналитическим приложениям вне платформы архитектура SLX Insight Architecture обеспечивает гибкие возможности потоковой передачи, в том числе выделенный сервисный порт 10 ГбE на каждый модуль управления для внеполосной потоковой передачи, а также потоковую передачу через любой порт модуля интерфейса.

  • Сетевая автоматизация Dev-Ops. Платформа автоматизации работы сети Brocade Workflow Composer на базе сервера помогает организациям повысить гибкость бизнеса и ускорить внедрение инноваций за счет автоматизации всего жизненного цикла сети — от начального организационно-технического обеспечения и валидации до устранения неполадок и восстановления сетей с оборудованием различных поставщиков. Действуя под влиянием проекта с открытым исходным кодом StackStorm, Workflow Composer также автоматизирует рабочие процессы на нескольких ИТ-доменах в цепочке таких служб доставки как сети, вычислительные системы, системы хранения и приложения, связывая самодостаточные организационные подразделения дата-центра. Brocade Workflow Composer теперь поддерживает SLX 9850 и обеспечивает рабочие процессы «под ключ», настраиваемые сети, и сети с самостоятельной настройкой конфигурации, позволяющие заказчикам использовать автоматизацию в своем собственном темпе.

  • Перспективная платформа маршрутизации Brocade SLX 9850 обеспечивает ведущую в отрасли неблокируемую пропускную способность матрицы 230 Тб с ценой и плотностью порта 10/40/100 GE на каждый блейд. SLX 9850С с помощью уникальной модульной линейной схемы 1.5 RU, предназначенной для самой высокой плотности и масштаба, может поддерживать до четырех миллионов маршрутов, два миллиона полноцветных статистических и два миллиона обязательных процедур, чтобы сегодня и в будущем достойно встретить экспоненциальный рост пропускной способности сети, устройств и услуг.

Информация о поддержке

  • «Нет никаких сомнений, что расширение мобильности, рост Интернета вещей и увеличение видеотрафика ведет к нагрузке на пределе пропускной способности существующих ЦОД и WAN сетей. Если учесть отсутствие доступности и автоматизации в режиме реального времени, то сеть существенно замедляет гибкость бизнеса. Встроенные функции, такие как Brocade SLX Insight Architecture, позволяют клиентам настраивать свои требования к доступности всех маршрутизаторов в сети на базе потребностей бизнеса. Такой подход поможет оптимизировать операции передачи потоковой информации без снижения производительности», – говорит Брэд Кейзмор, директор по исследованиям сетей ЦОД компании IDC

  • В AMS-IX (межсетевой обмен трафиком Интернета Амстердама) мы должны поддержать наших клиентов с помощью постоянно растущей пропускной способности, особенно для 100-гигабитных линий доступа, более низких цен и одновременно быстрого роста этих услуг. Мы оценили несколько поставщиков для новой платформы обмена трафиком AMS-IX, и Brocade SLX 9850 оказался наилучшим. С Brocade мы сможем значительно увеличить количество и плотность услуг 100 GbE относительно стоимости, дальности и эффективности, получая значительный запас для роста платформы в будущем», – Хенк Стеенман, главный специалист по технологиям, АМС-ІХ

Цена и доступность

Решение маршрутизации Brocade SLX 9850 которое включает архитектуру Brocade SLX Insight Architecture, будет доступно в четвертом квартале 2016 года. Brocade Workflow Composer доступен уже сегодня при стоимости годовой подписки 25 000 долларов США для дата-центра или консоли администрирования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.