Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

IBM выступит Генеральным партнером Форума «Вся банковская автоматизация 2016»

13 сентября 2016

Корпорация IBM — глобальный поставщик интегрированных технологических решений и консалтинговых услуг — выступит Генеральным партнером III Международного форума «Вся банковская автоматизация 2016», организованного Ассоциацией российских банков и компанией «АйФин Медиа», который пройдет в Москве (ЦВК "Экспоцентр") 19-20 октября 2016 года.

Создание инноваций — основа бизнес-стратегии IBM. Корпорация занимается разработкой и продажей программного и аппаратного обеспечения, а также предлагает широкий спектр инфраструктурных, облачных и консалтинговых услуг. Работая с заказчиками в 170 странах мира, IBM привлекает талантливых специалистов для решения задач предприятий, государственных структур и некоммерческих организаций.


На выставке, которая пройдет в рамках Форума «Вся банковская автоматизация 2016», корпорация IBM представит свои новейшие технологии. Сегодня IBM реализует стратегические инициативы по пяти ключевым направлениям: облачные технологии, большие данные, аналитика, мобильные технологии, социальный бизнес и безопасность. Сотрудники IBM взаимодействуют с клиентами по всему миру и применяют опыт компании в области бизнес-консалтинга, научных и технологических инноваций для создания систем вовлечения, которые предоставляют ценные аналитические данные коммерческим организациям и государственным структурам. Корпорация IBM является глобальным лидером в сфере облачных технологий, обеспечивая надежную интеграцию данных и инфраструктуры в облаке. IBM Cloud используется в 47 из 50 крупнейших компаний из списка Fortune 500.

В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2016» руководители и эксперты корпорации IBM выступят с докладами, а также примут участие в панельных дискуссиях.

Источник:

Оргкомитет форума «Вся банковская автоматизация 2016»

http://www.abaforum.ru/, e-mail: 2016@abaforum.ru

тел. +7 (495) 229-8502, http://twitter.com/iFin_media

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.