Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС увеличила собственную розницу в Чувашии

15 сентября 2016

МТС сообщает об увеличении количества офисов обслуживания под брендом МТС на территории Республики Чувашия. Только в 2016 году новые салоны под брендом МТС появились в Чебоксарах, Алатыре, Красных Четаях и Аликово, а это значит, что теперь, получить качественный сервис и подключиться к сети МТС можно более чем в 60 офисах обслуживания на территории республики.  

МТС продолжает реализацию программы по расширению географии присутствия операторской розницы в Республике Чувашия и работает над повышением качества обслуживания абонентов. Этому способствует развитие собственной розницы не только в районных центрах республики, но и в небольших городах и селах Чувашии. Открытие новых салонов позволяет расширить спектр возможностей перед жителями удаленных населенных пунктов: без дополнительных временных затрат каждый может обратиться за консультацией к экспертам МТС, подключить необходимые услуги и сервисы, а также подобрать современные гаджеты по доступной цене.

«Активное развитие розничной сети МТС на территории республики помогает нам становиться ближе к своим абонентам, а значит предлагать им все необходимые телеком-услуги «комплектом» на «домашней» территории. В наших салонах каждый житель республики может получить полноценную консультацию эксперта, подключить новые сервисы, приобрести самые современные устройства для «интернет-серфинга» и аксессуары по доступной цене», ─ подчеркнул директор МТС в Республике Чувашия Александр Теверовский.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.