Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«РТ-ИНФОРМ» обеспечил техническое обслуживание PLM-систем «Вертолетов России»

19 сентября 2016

«РТ-ИНФОРМ», центр компетенции по информационным технологиям Госкорпорации Ростех, выиграл конкурс на техническую поддержку систем автоматизации проектирования и управления жизненным циклом изделия (PLM) на предприятиях холдинга «Вертолеты России».

Согласно договору, заказчик получает доступ к обновленному программному обеспечению, возможность получения услуг телефонной поддержки в связи с использованием программного обеспечения, новую версию программного обеспечения с усовершенствованным набором функций. Техническое обслуживание распространяется на «Московский вертолетный завод им. М.Л. Миля», «Улан-Удэнский авиационный завод», «Росвертол». Общая стоимость сделки составляет порядка 200 млн. рублей.

«Выступая в роли внутреннего ИТ-интегратора Госкорпорации Ростех, «РТ-ИНФОРМ» осуществляет предквалификацию и проверку поставщиков ИТ и ИБ, консолидирует спрос предприятий и согласует специальные ценовые и прочие условия для Корпорации с поставщиками, проводит мониторинг и контроль внешних поставщиков по бюджету, срокам и качеству выполнения проектов», - сообщил генеральный директор «РТ-ИНФОРМ» Камиль Газизов.

«В рамках сотрудничества с компанией «РТ-ИНФОРМ» мы активно совершенствуем ИТ-архитектуру холдинга «Вертолеты России», которая должна быть пластичной и быстро адаптироваться к новым производственным технологиям. Все это в результате позволит значительно повысить конкурентоспособность предприятия», - сообщил директор по IT холдинга «Вертолеты России» Михаил Носов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.