Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Eaton представила свое видение эффективной инфраструктуры дата-центров на конференции «ЦОД-2016»

15 сентября 2016

Компания Eaton  приняла участие в 11-й конференции «ЦОД-2016», которая прошла 14 сентября в центре Digital October в Москве.

Специалисты компании выступили на мероприятии и поделятся опытом в области создания максимально эффективной, надежной и рентабельной инфраструктуры дата-центров. Гости конференции смогли посетить стенд Eaton, где представители компании рассказали о современных технологических решениях для сегмента ЦОД.

Деннис О’Cалливан, главный специалист компании Eaton по центрам обработки данных в регионе EMEA, выступил с презентацией на тему «PUE (коэффициент энергоэффективности): когда идеальные параметры становятся проблемой для проектирования ЦОД» во время пленарной сессии.

В рамках технической сессии Станислав Крюков, главный инженер по комплексным проектам и ЦОД в России и Казахстане компании Eaton, рассказал о ключевых факторах эффективного функционирования дата-центров на примере конкретных историй успеха Eaton. Спикер также принял участие в дискуссионной части мероприятия на тему «ЦОД как продукт - уже commodity?».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.