Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Стала известна российская цена новой консоли Microsoft

21 сентября 2016

Компания Microsoft открыла предзаказ на игровую приставку Xbox One S. Дата старта продаж еще неизвестна, но уже названа цена — 26 990 рублей.

Новая приставка Microsoft была представлена на игровой выставке E3 2016 в июне, сообщает Hi-Tech@Mail.ru. Xbox One S стала на 40% меньше «обычной» Xbox One. Графика в играх станет немного лучше благодаря поддержке технологии расширения динамического диапазона (HDR). Но для этого необходимо иметь телевизор, поддерживающий данную функцию. Также на приставке можно смотреть видео в 4K.

Уже сейчас можно предзаказать приставку Xbox One S по цене 26 990 рублей с жестким диском объемом 500 ГБ и в комплекте с игрой Minecraft. Но пока неизвестно, когда покупатели начнут получать свои консоли.

К слову, сейчас ровно столько же стоит «старая» модель Xbox One с аналогичным объемом памяти и игрой Deus Ex: Mankind Divided в комплекте. Возможно, после окончания предзаказа Xbox One S будет продаваться дороже, но пока непонятно, почему Microsoft предлагает предыдущую приставку по цене новой.

Главный конкурент Microsoft в производстве игровых приставок — компания Sony. Она тоже недавно объявила российские цены на новые приставки PS4 и PS4 Pro — 26 990 и 34 990 рублей соответственно.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.