Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Flash Sale LeEco состоится 29 сентября. Открыта регистрация

26 сентября 2016

Стартовала предварительная регистрация на вторую молниеносную распродажу LeEco в России. До 19:00 29 сентября 2016 года желающие приобрести хит продаж – смартфон Le 2 могут зарегистрироваться на сайте Le.ru и получить купон на скидку в 5000 рублей. Цена Le 2 без скидки – 14 990 рублей*. 29 сентября с 20:00 до 24:00 на сайте Le.ru можно будет оформить покупку и применить купон на скидку.

Flash Sale, что в буквальном переводе означает «молниеносная распродажа», широко распространена за рубежом, но в России до сих пор практически не применялась.  Эта технология предполагает распродажу товаров в интернете со значительной скидкой в ограниченный промежуток времени. Пользователи предварительно регистрируются на сайте и получают купон на скидку, чтобы затем в строго ограниченный промежуток времени совершить покупку. При этом, как правило, количество товара, доступного по специальной цене, ограничено и, как показывает мировая практика подобных акций, может быть распродано очень быстро. Так, в первый день официальных продаж бренда в России 19 сентября 2016 г, в рамках Flash Sale, партия в 21 600 смартфонов LeEco была раскуплена за 2 часа.

Для тех, кто не успел приобрести смартфон по специальной цене, LeEco** организовала дополнительную молниеносную распродажу на самую востребованную модель – Le 2. Смартфон с 5,5” экраном  в стильном корпусе из анодированного алюминия задает премиальные стандарты качества и технической оснащенности в своей ценовой категории.

Le 2 представляет собой баланс производительности и необходимых функций по разумной цене. Фронтальная камера на 8 Мп позволяет делать прекрасные селфи, а основная - на 16 Мп - снимать видео 4K, панорамные фотоснимки 360 градусов и slow-motion видео. Кроме того, есть функции стабилизации и улучшения изображения, двойная LED вспышка и 10 адаптируемых фильтров. На борту Le 2 - 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ RAM и 2 нано-симкарты. В смартфоне применена революционная аудиотехнология CDLA, позволяющая полностью избежать аналоговых потерь качества звука. Цифровой порт Type-C обеспечивает двустороннюю передачу данных до 10 Гб в секунду и быструю зарядку  батареи  - за полчаса смартфон заряжается на 80%. Le 2 снабжен новейшим ультразвуковым сканнером отпечатков пальцев Qualcomm® Snapdragon Sense ID™. В России смартфон доступен в двух цветах – сером и золотом.

«Приобретая смартфон LeEco, вы получаете не только гаджет премиального качества и с передовым техническим оснащением за разумные деньги. Смартфоны, как и другие продукты LeEco – это элементы интегрированной экосистемы, объединяющей в себе интернет-платформу, смарт-устройства, контент и приложения. Уже сегодня покупателям смартфонов LeEco, зарегистрированных в приложении «Mой LeEco», доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца бесплатной подписки на онлайн-кинотеатры: ivi, Megogo, Amediateka,  музыкальный сервис Zvooq и 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. LeEco также предлагает покупателям своей продукции уникальный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис», - отметил президент LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) Виктор Сюй.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.